Вопрос относится к людям которые занимаются литьем металлов и создание ювелирных украшений

Gg Hg Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Интересует последовательность действий для того чтобы сделать такое ювелирное изделие. Единственное что знаю : металл - серебро; камни - фианиты; нужны развернутые и четкие ответы. Пожалуйста.
Лучший ответ
хa0с Искусственный Интеллект (102135) 5 лет назад
обратись к специалистам
Gg HgУченик (102) 5 лет назад
Подскажите пожалуйста к кому, просто не догадываюсь. В ювелирный идти расспрашивать - как то не очень
погуглить на тему вопросов. это ж просто-найти спеца, он все объяснит что почем и откуда у кого руки растут
Остальные ответы
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 5 лет назад
нармальные ювелиры в ответах не сидят они ювелирют всё время сматри в ютубе полно роликов про литьё
Gg HgУченик (102) 5 лет назад
Харашо, ани йувелируют, а йа буду сидеть ютибировать, толька не ругайса
Анатолий Ж Мыслитель (5710) а где ещё про литьё места нада знать я низнаю никто не ответил я ответил паможет-нет
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401895) 5 лет назад
Не более 1000 рублей!
Gg HgУченик (102) 5 лет назад
Я понимаю, возможно вы профессиональный ювелир, и оцениваете изделие по картинке через зашарпанный экран вашего телефона, но к сожалению хочу вас огорчить :
На первой фотографии изделие стоит 108.000 руб
На второй фотокарточке украшение стоит 58.000 руб
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 5 лет назад
Порыскай в поисковике про процесс производства изделий.
Валентина Конишевская Просветленный (24256) 5 лет назад
рисунок непонятный, можно почетче. Что это?