Что же делать нам?

АНГЕЛинКО Мастер (1262), закрыт 17 лет назад
Многие парни-неформалы часто встречаются с девушками-гопницами и совершенно не смотрят на девушек-неформалок. Что же делать нам, девушкам-неформалкам?
Лучший ответ
Юсенька * Мудрец (17734) 17 лет назад
Ну ни фига, во заморочки то! Люди! Вы же сами себе морочите голову! Встречайся с тем кто для тебя дорог! Какая на хрен разница: гопник или неформал?! Понятия какие то дурцкие и не кому не нужные придумали!
Источник: Собачий бред!
Остальные ответы
Krestina Мудрец (10833) 17 лет назад
че за заморочки-я встречаюсь с тем ,кто для меня старается и любит меня
Серёг@ Ученик (169) 17 лет назад
встречаться с гопниками! =)
Вовочка Гуру (3023) 17 лет назад
а вот мне нравятся просто девушки с головой на плечах.
No music No live Профи (706) 17 лет назад
Хотешь одно а получаешь другое
Источник: так всегда