Страхование КАСКО, цена в приложении отображается в два раза дешевле, чем в бумажном полисе.

Вова Назаренко Ученик (118), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте.
Ситуация такая, моя страховка КАСКО отображается на сайте РГС в два раза дешевле, чем я её приобретал. Покупал бумажный полис в автосалоне.
КБМ применён правильно.
Кто сталкивался с такой ситуацией, где истина?
Лучший ответ
Остальные ответы
Spoilerok Высший разум (274252) 5 лет назад
У нас нет основы проверить ваши расчеты, но мне кажется, что в автосалоне вас слегка обсчитали. Брокеры это умеют делать)
marg12 Оракул (54131) 5 лет назад
вот что значит пользоваться неправильным агентом.
Источник: moy-expert.ru/MargaretPstrah/