Будут ли проблемы при регистрации автомобиля по фатку спец. Техника, автомобиль по СТС бортовой а он Самосвал?

Дима Баздырев Ученик (133), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Будут. Надо делать отметку в ПТС что переоборудован.
Остальные ответы
Арни Добрый Оракул (60644) 5 лет назад
Естественно.. но с пометкой проблем с эксплуатацией не будет!
Странник Искусственный Интеллект (323978) 5 лет назад
Если нет разрешения на переоборудование и подтверждающих документов на его проведение, то по сути такой авто на учёт не поставить...