Купил авто, как переоформить?

миша ващ Знаток (335), закрыт 5 лет назад
Купил авто, по договору у меня 10 дней на переоформление, что делать? могу ли я без страховки переоформить? или нужно сначала пройти ТО, потом страховку и только потом в ГИБДД? распишите пожалуйста понятным языком по пунктам в порядке действий))) спасибо)
Лучший ответ
Остальные ответы
Арни Добрый Оракул (60634) 5 лет назад
Все операции после ТО.. ТС..
Владлена Ласточкина Ученик (126) 5 лет назад
Сначала делаешь ТО, лучше сделать на самом деле, а не покупать онлайн и проч. Машину проверят, и тебе полезней будет знать что с ней и как. ТО можно пройти тут: http://tehosmotrs.ru Затем едешь в страховую или к агенту, у нас страховщики сидят прямо перед офисом ГИБДД, скорее всего так везде. После того как на руках будет диагностическая карта и полис ОСАГО можно идти оформлять