Голосование за лучший ответ
Эд Ага так и написал
6 лет назад
Работа в месте Вашего проживания есть? Или в чистое поле после ВУЗа.
Может оказаться место работы при карьере у маленького посёлка в дребенях..
Если есть горные предприятия в доступе сходите туда в отдел кадров как минимум. Узнаете потребности и размер оплаты. ^_^
Источник: Горный инженер-геофизик
Вера Михайлова
6 лет назад
Если есть рядом горные разработки, то можно, но на большую з/п не рассчитывайте. И учиться на горного инженера достаточно сложно, так как много технических дисциплин