Забыл название игры (изи-вопрос)

f , Гуру (3115), закрыт 5 лет назад
Вот. Забыл название игры. (первое слово, оно какое-то немецкое, типа Life....) Simulator 2009. Суть игры-создаешь фирму, покупаешь грузовик, развозишь заказы нанимаешь сотрудников и получаешь деньги. Можно уйти в минус. Почти вся игра на немецком изначально. Помогите пж:)
Дополнен 5 лет назад
на конце названия игры 2009,учитывайте это тоже:)
Дополнен 5 лет назад
2010 год**
Дополнен 5 лет назад
Liefer начало, если мне не изменяет память
Лучший ответ
Марина Володина Высший разум (112587) 5 лет назад
Lieferwagen-Simulator 2010?
f ,Гуру (3115) 5 лет назад
Да, он, спс:)
Анастасия ЗинченкоЗнаток (274) 5 лет назад
Поч не меня выбрали?))))))
f , Гуру (3115) Первее была Марина, но лайк поставил)
Остальные ответы
Культ Милитаризма Просветленный (36100) 5 лет назад
euro truck simulator. А нет. Если менеджмент, то хз. Посмотри список всех симуляторов в вики.
f ,Гуру (3115) 5 лет назад
не, на конце 2009
Sindikat Мудрец (17919) 5 лет назад
Fahr Simulator
f ,Гуру (3115) 5 лет назад
ne
Sindikat Мудрец (17919) GERMAN TRUCK SIMULATOR
CoNNoR Знаток (369) 5 лет назад
Xd. Life-это на английском. И да, это, наверное, Euro Truck Simulator. А. черт, не знаю тогда.

Не играл, но, возможно, Tankwagen Simulator?
f ,Гуру (3115) 5 лет назад
Нет
CoNNoR Знаток (369) Сдаюсь.
Noob_02 Мыслитель (5765) 5 лет назад
это может быть German Truck Simulator или 18 Wheels of steel Extreme trucker ~ но там нельзя компанию создавать
Источник: ещё есть UK Truck Simulator
f ,Гуру (3115) 5 лет назад
Noob_02Мыслитель (5765) 5 лет назад
Lieferwagen Simulator
filandron Профи (906) 5 лет назад
Euro Truck Simulator или Tankwagen Simulator
Анастасия Зинченко Знаток (274) 5 лет назад
Lieferwagen Simulator 2010?
f ,Гуру (3115) 5 лет назад
Да, он, спс)
sholoh6 Высший разум (1096459) 5 лет назад
Имею Авторское Свидетельство Sеria OL nr.1610.1235 - компьютерные игры, в моих играх нет насилия; они развивают пространственное воображение играть могут; и старики, и молодёжь их можно установить и на мобильных телефонах, с размещение рекламы… одна игра с подтекстом сыграл и предсказание, даже если не выиграл ;-)…. но не имея средств не могу их «запустить».
Никита Цурин Ученик (131) 5 лет назад
Lieferwagen-Simulator 2009
f ,Гуру (3115) 5 лет назад
Зачем ты чужой ответ копируешь?