Всем привет хочу спросить мне на пк пришло обновления

Иванов Ученик (117), закрыт 5 лет назад
Средство удаления вредоносных программ для платформы x64: июнь 2018 г. (KB890830)
надо его устанавливать или не стоит?
Лучший ответ
Вениамин Лось Гений (72796) 5 лет назад
Я всегда отключаю автоматические обновления ОС в службах Панель управления-администрирование-службы (можно найти через поисковое окошко в пуске) и Вам советую. При критических обновлениях и сбоях в сетях бывают косяки. Всегда можно через брандмауер вручную доустановить что нужно.
Остальные ответы
LLumar" Гуру (4684) 5 лет назад
Если лицензия то конечно стоит
Алекс Искусственный Интеллект (109319) 5 лет назад
Поставь - это небольшое обновление со сканером на вирусы - проверит и всё.
Internet user Мыслитель (5875) 5 лет назад
Программы проверяющие компьютер забирают много ЦП если у тебя он слабый и ты играешь в игры не советую.
капитошка Мудрец (10279) 5 лет назад
да пофиг, если у тебя стоит антивирус. хочешь ставь - хочешь нет, в принципе только такие обновления и имеет смысл ставить, а вот остальные лучше проверенным пакетом.
Иван Критов Гуру (3367) 5 лет назад
Если есть нормальный антивирус, то незачем место на диске забивать.
Если нету, то стоит установить, сканировать диск, удалить.
Sapfira Мыслитель (6212) 5 лет назад
Все обновления надо устанавливать.
Сергей А. Профи (668) 5 лет назад
Нет! Лучше вообще отключить сервис обновлений WIndows.Если у тебя пиратка, то слетит лицензия .
Юрий Попов Профи (955) 5 лет назад
Я вообще обновления не делаю и мне норм
Harrison Профи (908) 5 лет назад
Не устанавливай, так-как если компьютер слабый, да и ты работаешь в каких-нибудь тяжелых программах или играешь в игры, то это обновление тебе будет мешать.

Надеюсь, ты сделаешь вывод.
. . Мастер (1273) 5 лет назад
Не знаю, что у вас за ОС, но я всегда устанавливаю критические обновления безопасности на все свои компьютеры.