Подскажите, пожалуйста, какой художник. Заранее спасибо)

Алиса Котова Ученик (176), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
dfsdfsd dfsfsdf Ученик (142) 5 лет назад
Что-то похожее на deeorpheus, у неё есть вк паблик.
Остальные ответы
Антон Капустин Мастер (2256) 5 лет назад
На фанарт похоже, ученическая работа..
Реалист Пацан Гуру (2955) 5 лет назад
Скорее всего какой то ноунейм нежели те кого сейчас назовут другие
Тополиев Мастер (2129) 5 лет назад
Это Лена Иванова рисовала
Mc Tawer Ученик (199) 5 лет назад
Сразу видно, что одни делитанты собрались. По почерку видно, что это — дело рук известной художницы Леры Ивановой, собственно она вам лично это в ответе сообщила
Mo Force Просветленный (33242) 5 лет назад
Правильнее будет КТО, а не КАКОЙ. КАКОЙ? Неумелый и начинающий. Рисунок так себе, видно или фанарт, или совсем с художки тренировочная работка.
АНТОН ГЕРАСИН Ученик (237) 5 лет назад
Да такое любой анимешник, или анимешница нарисовать могли! Их таких тысячи!
oOo0oOo Просветленный (29816) 5 лет назад
Художник Косяков, "Выдыхай!".
Светлана Рудая Профи (862) 5 лет назад
А что мелкий хоббит после битвы?
RickC137 Ученик (114) 5 лет назад
Это арт, где нашла, спроси скажут )
vetocka * Знаток (290) 5 лет назад
Не стала бы называть его художником.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Художник Роберт Де Джизес (Robert De Jesus) из штата Индиана является художником-самоучкой. Этот известный на весь мир иллюстратор, аниматор, писатель, а также преданный поклонник манги и аниме иллюстрировал различные комиксы для студии Marvel и нарисовал персонажа для PlayStation. Роберт запустил на своём Facebook услугу, наподобие той, что предлагают уличные художники, которые рисуют карикатуры, только с той разницей, что вы можете отправить свою фотографию по электронной почте и получить точную копию себя, нарисованную в стиле аниме или Disney. Может это его ученик?))
МАКСIMЪ Просветленный (35777) 5 лет назад
Это не художник, это рисовака какой-то.
Т 62 Искусственный Интеллект (456920) 5 лет назад
Одно скажу - художником здесь и не пахнет.