Помогите найти фильм, пожалуйста!!!

Margarita Gegamyan Ученик (102), закрыт 5 лет назад
В фильме идёт речь про человека, который убивал и проживал жизнь за своих жертв. Он был в тюрьме и притворялся инвалидом и у него была психолог (точно не помню) с рыжими и короткими волосами! Скажите пожалуйста
Лучший ответ
Остальные ответы
Коля Спесивцев Ученик (117) 5 лет назад
Может быть Сплит?
Margarita GegamyanУченик (102) 5 лет назад
Нет, я уже нашла. Убежище называется! Спасибо большое! Сплит тоже хотелось бы посмотреть
Мерлина Ле Фей Оракул (52546) 5 лет назад
Не знаю. Наверное интересный фильм.
Самый лучший Друг Человека Мыслитель (9862) 5 лет назад
Let'sArt - сайт, где помогают искать по описанию произведения искусства: кино, литературу, музыку, клипы.
Обратитесь туда, если здесь вам не помогут. Сайт недавно переделывали, и участников стало меньше, но люди всё таки помогают.
Роман Харитончик Просветленный (28456) 5 лет назад
Забирая жизни (2004)

Ловкий и неуловимый убийца около двадцати лет ускользает от правосудия, живя жизнью своих жертв. Он использует их имена, кредитки, счета и даже платит за них налоги. Детективы Монреаля, ведущие расследование сложного преступления, зашли в тупик, будучи не в состоянии понять мотивы серийного убийцы. Дело передают агенту ФБР Иллиане Скотт, которая использует нетрадиционный подход в расследовании дел.

https://www.kinopoisk.ru/film/zabiraya-zhizni-2004-23148/
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
«Забирая жизни» (англ. Taking Lives) — психологический триллер 2004 года производства США с Анджелиной Джоли и Итаном Хоуком в главных ролях. Фильм повествует о необычном серийном убийце, который убивал для того, чтобы потом проживать жизни своих жертв.