Купил супер клей, а он не клеит.

Роман Иванов Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141148) 5 лет назад
Дыхни на него. Склеит ещё и страшно станет.
Maks Оракул (82676) 5 лет назад
так не сразу :) нужно подождать чтобы чуток подсох
Реалист Пацан Гуру (2953) 5 лет назад
Может быть это не клей а супер
Странник Искусственный Интеллект (325012) 5 лет назад
Верните продавцу, если клей не соответствует заявленным характеристикам...
FuaD Искусственный Интеллект (186236) 5 лет назад
придержите и направьте на то место фен, за 20 секунд высохнет
Редкостная Оракул (86272) 5 лет назад
а шо клеишь, полиэтилен?
Павел Мыслитель (5854) 5 лет назад
1- прочитать инструкцию
2 - скорее всего, после нанесения, нужно немного выждать, а потом очень сильно сжать склеиваемые детали. Ну а перед нанесением детали нужно обезжирить, разумеется, ) Мне кажется, что вы где то ошиблись, попробуйте еще разок
3- А вы уверены, что купили клей?)