Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Веко правого глаза дергается уже неделю.

Юлёк Мудрец (13445), закрыт 17 лет назад
Вроде высыпаюсь, никуда не тороплюсь, за компьютером не больше 4-х часов, телевизор не смотрю. Чем можно помочь?
Жемжура Гуру (3487) 17 лет назад
К врачу, нервы видимо!
GooD Evil Гуру (3611) 17 лет назад
Может ты нервничаешь?Успокоительного попей))
ира Мастер (1277) 17 лет назад
массаж висков-мне помогает.Говорят это с нервной системой что то не лады...
Пользователь удален Знаток (282) 17 лет назад
у меня бывает...я глаза закрываю успокаиваюсь и в се
Кирилл Профи (559) 17 лет назад
такая же фигня была недавно, меня это даже веселило, глаз как-будто сам по себе, типа танцует от радости перед новым годом :)
Кандибобер Просветленный (21037) 17 лет назад
Перестань нервничать. А проблема именно с правым веком - нелады с противоположным полом.
София Мыслитель (5203) 17 лет назад
Только сегодня читала об этом в аннотации к препарату "Черника-форте", там написано было, что это бывает от недостатка витаминов группы В. Купи витаминки. Кстати. я тоже по работе всегда за компом, а стала принимать эту чернику, сухость глаз исчезла уже на второй неделе приёма и они не так устают. Так что советую.
Леня Горбунков Мастер (1427) 17 лет назад
Это нервы, у меня так часто-пройдет!
ТинK@ Профи (989) 17 лет назад
Можно выколоть, тогда больше никогда дергаться не будет
С наступающим!!!
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
У меня так было в течении довольно долгого времени. Я вроде бы не нервничала, но друзья говорили, что это от нервов. Потом все прошло после того, как сменила работу. Я тебя не призываю менять место работы, просто все-таки видимо нервничаешь из-за чего-нибудь.
Оленька Знаток (301) 17 лет назад
Может он начинает дергаться при виде кого-то?
Natalia Ulianova Мастер (1103) 17 лет назад
Валерьянка помогает... Это либо от того что ты нерничаешь, либо от того что ты сильно устаешь... А что из этого- решай сама! С наступающим!
Otha0 Мастер (2296) 17 лет назад
Ооо, бедняжка, могу поверить, это жутко нервирует. Однозначное явление, вызванное стрессом. У меня то же самое происходит с завидной регулярностью и всегда перед важными экзаменами. Знаю, что когда поспишь тик проходит, иногда когда отвлечешься от всех мыслей во время спорта или йоги. Попробуйте сознательно расслабиться на полчаса и успокоиться, послушайте спокойную музыку.
А еще лучше, конечно, - найдите свой стресс-фактор и удалите его.
Удачи! ;о)
Пользователь удален Мастер (1222) 17 лет назад
Нервный тик - вот твой диагноз.. .
Возможное лечение:
Таблетки: новопасит и персен, это те что нервы успокоят.. .
Лучше хорошенько отдохнуть, но если ты говоришь, что сильно не устаешь, то необходима смена обстановки.. .
Есть и еще причина этого... кто-то из окружения тебя сильно донимает... Потробуй отследить когда и при каких ситуациях у тебя дрожит глаз, тогда и этот "гад-раздрожитель" и обнаружится.. .
Если все выше перечисленное не поможет, обращайся смело к невропатологу... Но обычно они только таблетки прописывают.
Иван Мастер (2234) 17 лет назад
выбить глаз нужно!
Tatyana Glumova Гуру (4355) 17 лет назад
попить валерьяночку по схеме
3 раза в день сначала по нарастающей, потом по убывающей.
1 2 3 = 6 таблеток
4 5 6 = 15 таблеток
7 6 5 = 18 таблеток
5 4 3 = 12 таблеток
2 1 = 3 таблетки
Всего нужно 6 уп. по 10 таблеток.
только после праздников, а то в день 7 6 5 ты будешь полным тормозом.
Похожие вопросы