Позвонили, вначале говорит робот какие то цифры, потом происходит разговор с человеком, что это? У кого такое было?

Денис Бондаренко Мастер (1006), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арсений Петрович Мудрец (16112) 5 лет назад
У меня. 2 раза. Но я сразу отключался.
А что говорит человек?
Денис БондаренкоМастер (1006) 5 лет назад
Я давал объявление по продаже, мне вот человек позвонил по поводу объявления, только не пойму чё за цифры вначале, может аферист какой позвонил, хрен знает! Его спросил про это, он говорит вначале ничего не слышно было
Арсений Петрович Мудрец (16112) Цифры по английски говорили?