вопрос косметологам (если есть здесь такие)

Лана Просветленный (48764), закрыт 5 лет назад
если поставить диспорт, а через мес. на море, действие укола снизиться? т. е. можно после укола красоты, через мес. ехать на моря?)
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 5 лет назад
Ограничения вводятся на первые 2 недели после введения ботулотоксина. Так что через месяц вполне можно ехать на отдых на море
ЛанаПросветленный (48764) 5 лет назад
а если укол в начале января ставился, уже пора повтор делать?
Смотрите по себе - если мышцы до сих пор не начали работать, то можете и не ставить. Но вот лично у меня действие заканчивается через 4 месяца.