Чем отличается машинка для стрижки собак от машинки для стрижки людей?

структура человеческих волос и шерсти животного различна. соответственно и машинки для стрижки различны - угол заточки лезвий и т. д. "человеческие" машинки Вы будете менять очень часто - тупиться будет режущая поверхность. если собаку нужно стричь просто косметически, для квартиры - подойдет, конечно и человеческая; но если животное выставочное, нужны определенные формы и процедура стрижки очень частая, "тонкая" - то нужно покупать машинку для животных.

Отличается, мощностью, человеческой собаку с густой шерстью не подстрижешь.

тем что человеческой невозможно подстричь собаку

Отличается, но не знаю чем. Но некоторые люди как сабоки, у них машина для стрижки токаяже как у собаа.

НИчем, по крайней мере - электрические. Да и ручные тоже, полагаю. В моей, Зингер, которой человеков стригем, в паспорте написано, предназначена для стрижки людей и животных. Другое дело, что одной машинкой лучше не стричь и людей и бобиков