Мне плохо!

S Гуру (3710), закрыт 17 лет назад
Муж идет на корпоративную вечеринку. Я дома с полугодним ребнком. Мне не хватает общения!
Лучший ответ
tatiana ***** Мыслитель (5153) 17 лет назад
мой муж тоже целыми днями на работе. у меня уже башню рвет от одиночества. будем надеятся что это времянно. удачи вам. с наступающим.
Остальные ответы
HelgaS Гуру (2616) 17 лет назад
да грустно, но не сидеть же ему к тебе привязанной... Отпусти на вечерок...
Кириешк@ Профи (753) 17 лет назад
А что ты так переживаешь, сходи с ним! Моя золовка была целый день на свадьбе с 6 месячным ребенком, и ничего.
таня иванова Мыслитель (8045) 17 лет назад
мой тоже сегодня идет, мы с ним заранее вчера поругались. Я тоже дома одна и мне скучно...
Елена Знаток (311) 17 лет назад
С ребенком общайся
zauber78 Гуру (3057) 17 лет назад
А что полохого, он отдохнет и сновыми силами помогать...
BioJenya Мыслитель (5139) 17 лет назад
У тебя ещё не так всё плохо, у меня гораздо хуже... Муж выпивает, есть ребенок, живу в его семье, где никто со мной не разговаривает, знаешь как общения не хватает!!! и при этом мне нельзя никуда ходить и никому звонить даже нельзя... только родителям... всё общение только на работе, я морально отдыхаю на работе!!! дома сплошные нервы... и выхода-то нет.. .
Пользователь удален Мастер (2244) 17 лет назад
мог бы и остаться народ бы понял
Инна Профи (939) 17 лет назад
Слушай, меня спасали мои походы с дочерью в Монтессори-группу вместе с мамой. У нас там были дети с 8 месяцев. Пока моя ползала вокруг, я успевала хоть чуток пообщаться. :) Ещё конечно чтение, правда спать хотелось катастрофически!
Пользователь удален Профи (658) 17 лет назад
Бери ребёнка, подругу и иди в кафе. То, что женщина должна сидеть дома с ребёнком это средневековые предрассудки.
Kristina Le Мыслитель (5204) 17 лет назад
Не переживай, ребенок не вечно полу-годовалым будет. Очень скоро он вырастет и ты еще жалеть будешь, что это время так быстро пршло, а пока наслаждайся и не обижайся на мужа, ему тоже отдых нужен. Мы женщины, сильные, можем многое вынести, а мужчин надо беречь.
Счастья Вам и Вашему малышу!!!
Пользователь удален Просветленный (46406) 17 лет назад
Сейчас многие проводят корпоративные вечеринки. Не грусти!
Марина Мастер (1897) 17 лет назад
А вы и правда берите подругу и пойдите погулять, посмотреть на елку, посидеть в кафе, пообщаться. Если подруг нет, отвезите ребенка к маме и идите встречать Новый год с мужем или подругами. Главное не отчаиваться и не впадать в депрессию. Думать только о хорошем. Если нет желания что-то делать и куда - то идти, пригласите всех к себе домой (если ребенку не мешает). Самый простой вариант - посидеть в инете! С новым годом!
Лариса Профи (901) 17 лет назад
Не грусти, вечеринка закончится и он придет. Думай о том, что это необходимость, все через это проходят. Все будет хорошо, только не плачь, это такая мелочь...
Источник: личный опыт
Рамиль Якупов Ученик (127) 17 лет назад
Не грусти. Пригласи в гости лучшию подругу и устрой маленький фуршет. НЕ забуть об этом сообщить мужу. И помни, по лежачий камень вода не бежит.
Дмитрий Мыслитель (6341) 17 лет назад
Я так понимаю не на сам НГ? Тогда все нормально, надо же ему с друзьями пообщаться. Я бы тоже пошел, да нет у нас новогодней корпоративки
Пользователь удален Мастер (1561) 17 лет назад
когда в семье появляется ребенок это всегда так общения бывает мало так как внимание удиляется большей частью ребенку!
Малина Мудрец (19815) 17 лет назад
так не пускай мужа, нечего... или выдай ему ребенка пусть развлекается... хе-хе!