Сколько держится хна на бровях?

Schwimmmeister Просветленный (39987), закрыт 5 лет назад
Кто делал, подскажите. Как долго держится хна на волосках и коже бровей? Татуаж не хочу, предложили попробовать хной .
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199095) 5 лет назад
Хна при окраске бровей держится довольно хорошо около 3 недель.
Остальные ответы
Инесса Подольски Ученик (98) 5 лет назад
Все индивидуально. У подруги недели 2, а у меня дня три всего. Мне больше подходит и нравится краска для бровей эстель, держится неделю на коже и на волосах полторы. Крашу сама дома.
Ветерок Мудрец (12517) 5 лет назад
У меня на коже держится 5-7 дней, на волосках 2-4 недели.