можно ли по фото чужого паспорта взять кредит ?

Дима Майсак Мудрец (16015), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207257) 5 лет назад
Невозможно. Перевод будет на карту, оформленную на те же данные, что и в паспорте. И это легко проверяется при оформлении. Разве что и к карте есть доступ. Но и это не спасет. Будет еще процедура верификации карты. А ее не сможеь пройти посторонний человек
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (190462) 5 лет назад
Нельзя. Но берут.
Александр ИвановВысший разум (207257) 5 лет назад
Это обычные страшилки. По одному фото паспорта взять займ НЕРЕАЛЬНО. В интернете полно таких фото. Попробуйте взять на них кредит)
Владимир Искусственный Интеллект (190462) Достаточно ФИО, номера и серии. И нужен свой человек в банке. См. ролик https://www.youtube.com/watch?time_continue=24&v=Cov99ZNH4dc Или почитай ht_tp://sudovnet.ru/ugolovnoe-pravo/moshennichestvo/s-pasportnymi-dannymi/ (пробел убрать)
x x Оракул (55995) 5 лет назад
Будучи в сговоре с кредитным агентом... На это пойдёт только полностью без головы человек.
Недавно в нашем городке примерно так и было. Кредитный агент сам херачил на левых людей потребительские кредиты и отоваривался ништяками.