Доброе утро!)) Кто-нибудь знает, работает ли этот рецепт?

Пользователь удален Гуру (3696), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
В ночи Искусственный Интеллект (147486) 5 лет назад
Ну и опробуй... один фик ничего не теряешь... отбелится-хорошо, нет-на выброс или рабочий вариант..)
Остальные ответы
Алексей Карпов Гуру (4532) 5 лет назад
Кислота щелочь должен быть результат
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201394) 5 лет назад
кислота разрушает соединения окрасившие ткань, а еще волокна ткани.
Пользователь удаленГуру (3696) 5 лет назад
Ту ткань, что потеряла цвет не жалко, пусть недолго но прослужит в приличном состоянии
OutC4st Мудрец (18343) 5 лет назад
Где бы еще купить столько борной кислоты? А то продают в пакетиках по 10 грамм, расфасованный как наркотики и стоит как наркотики.
***Despero*** Искусственный Интеллект (257343) 5 лет назад
Я только про соль и соду знаю. Что помогает.
Галина КитчаИскусственный Интеллект (100094) 5 лет назад
поделитесь, пожалуйста
***Despero*** Искусственный Интеллект (257343) При стирке горсть того и другого в машинку на режим 90°. Только соль чтоб не йодированной была.
Татьяна Онищенко Оракул (64591) 5 лет назад
мы во времена тотального дефицита так отбеливали, и еще - перекисью водорода, тоже в аптеках продается. но тогда на все дефицит был, стиральный порошок вообще по талонам, а сейчас то зачем?