Пригласили в новогоднюю ночь в ресторан. Что надеть?

Сестрица_Алёнушка Ученик (221), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Имеется ввиду в чем праздновать ? Ведь год Свинки же !
Лучший ответ
CEMEH Мудрец (13580) 17 лет назад
конечно вечернее платье
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (5700) 17 лет назад
что хочешь. Ты идешь туда отдыхать или выпендриваться?
Сладенькая Вишенка Мастер (1223) 17 лет назад
естественно что то отпадное!!!
Наталья Кошевая Профи (603) 17 лет назад
Что нибудь декольтированное и секси. Лучьше черное -классика
Ильгиз Мудрец (13912) 17 лет назад
Нижнее белье белого цвета
Nusya Мыслитель (5447) 17 лет назад
платье вечернее или тунику с джинсами, топ с мини-юбкой, ну придумай что-нибудь! блестящее, привлекающее внимание!
Darry Знаток (286) 17 лет назад
Красное платье страсти, нежную улыбку, прекрасное легкое настроение
ксеня ру Мастер (1071) 17 лет назад
ну если это дорогой ресторан, то какое-нибудь платье, на лямочках!!! ну воще надо встречать в розовых тонх, золотых!!!
Yuka Профи (802) 17 лет назад
Желательно новый год встречать в розовом, оранжевом, красном
Alexandra Профи (707) 17 лет назад
надень какой)нибудь потрясный наряд,платье,походи по магазинам
Пользователь удален Мастер (1165) 17 лет назад
красивое вечернее платье, если ресторан хороший, а если забегаловка под названием ресторан то джинсы и кофту!
Sakina Знаток (432) 17 лет назад
однозначно, ВЕЧЕРНЕЕ ПЛАТЬЕ!
8 Гуру (3793) 17 лет назад
черное платье-до колен с vобразным вырезом...всегда прокатывает на ура