Кaк нaзывaется этот вид искусствa: когдa из сочетaнии рaзных предметов получaют одну целую? Примеры прикрепляются

Amorrey Ученик (134), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Armen Asriyan Знаток (337) 5 лет назад
:оптические иллюзии в искусстве",анаморфоз.
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (153078) 5 лет назад
theoryandpractice.ru/posts/10342-anamorfosis-trompeloeil-tableauvivant
Остальные ответы
Kate Severs Профи (508) 5 лет назад
Это картинки относятся к "обману зрения" или "двойные картинки", ну точное названте не знаю...
Цырен Остров Профи (758) 5 лет назад
Оркестр .в котором разные инструменты .но получается одна божественная музыка .
Dima Popov Мастер (1725) 5 лет назад
Джузеппе Арчимбольдо
Роман Харитончик Просветленный (28456) 5 лет назад
Инсталляция (англ. installation — установка, размещение, монтаж) — форма современного искусства, представляющая собой пространственную композицию, созданную из различных готовых материалов и форм (природных объектов, промышленных и бытовых предметов, фрагментов текстовой и визуальной информации) и являющую собой художественное целое. Вступая в различные неординарные комбинации, вещь освобождается от своей практической функции, приобретая функцию символическую. Смена контекстов создаёт смысловые модификации, игру значений. Габарит инсталляций варьируется от предельно малого, куда можно только заглянуть одним глазком, до нескольких залов в крупных музеях. Инсталляция, в отличие от плоских росписей и единичных объектов, делает акцент на создание интерьерного пространства. [1]

Основоположниками инсталляции считаются Марсель Дюшан и сюрреалисты.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Инсталляция_(искусство)
GO UK GO Ученик (206) 5 лет назад
МОЖЕТ, просто - ХАЛТУРА, не ?
Ольга Лайс Мудрец (13548) 5 лет назад
Это модернизм, который затрагивает изобразительный стиль и содержание искусства. Модернизм определяют как своеобразную философию и новую форму художественного мышления. Все эти картины изображены в разных стилях, нет предела фантазии и выражения своих иллюзий, которые порою так реалистичны..