Как научится любить себя? быть желанной, красивой... (

ведь есть девушки которые тупо любят себя хотя вообще ни мозгов ни внешности и к ним тянутся... Как это в гоолову то вбить... чтобы делать

Дополнен

Не отказывайся от своих мозгов, завышенная любовь к себе замищение мозгов!

Ну лицо попроще, улыбку добавь, может в одеяния не много сексуальности....
И вообще, напиши ка мне в ЛС))

Ваша нелюбовь к себе даже во взгляде. Такое унылое г - не о внешности - тут все в порядке. Мужчине хотя бы на первых порах нужна уверенная, веселая, общительная, они же не клоуны, чтобы веселить "несмеян".
Может начать уже улыбаться?

С внешностью на первый взгляд всё нормально. На мой взгляд стоит изменить выражение глаз и лица (слишком мрачные) и возможно причёску.

во первых у тебя есть грудь, это многое значит
во вторых не надо печалится, хотя-бы на фото, эмо не в тренде