Есть ли на The Elder Scrolls 5: Skyrim мод или реплейсер, который убирает нижние клыки у Орков?

4PP4DD5ACH Мастер (1190), на голосовании 5 лет назад
Хочу попробовать сыграть за орсимера и мне всегда их клыки казались не нужными, я знаю что это их расовая особенность, но я просто хотел попробовать сыграть именно за орка без клыков, особенно когда я узнал, что они являются мерами. Я долго искал в интернете моды и реплейсеры для Орков, но так из того, что нужно я ничего не нашёл.
Голосование за лучший ответ
Doppel Ganger Ученик (123) 5 лет назад
Дискриминируешь бедных орков :)
Богорог Всемогущий Мыслитель (7202) 5 лет назад
4PP4DD5ACHМастер (1190) 5 лет назад
Я первым же делом искал на Нексусе, там из нужного ничего нет.
Богорог Всемогущий Мыслитель (7202) Ну тогда нигде нет. Самая крупная БД. Закажи или сделай сам, если так уж сильно нужно.