что изменить во внешности чтобы стать более привлекательной? без шуток (для противоположного пола)

✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰ Оракул (98716), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
и без всяких извращений
Дополнен 5 лет назад
и подробнее!
Дополнен 5 лет назад
любая критика.... волосы, цвет прическа.... все все
Дополнен 5 лет назад
комментарии коничлись... если есть примеру давайте
Дополнен 5 лет назад
мамочки!!!! кто меня закинул????
Лучший ответ
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 5 лет назад
Я согласна с тем, что это только специалист тебе сможет изменить имидж, подобрать прическу или макияж, наши люди не могут советовать объективно, это факт, они тебя не видят воочию, дают рамочные стереотипные советы, к процессу надо подходить комплексно, согласна с Мариной Грапнель про харизму, она специалист по красоте людей, но все равно, если ты надумала всерьез, советую обратиться по месту проживания в хороший салон, а вообще, лично я, считаю, что ты хорошо выглядишь, замечательные исходные данные, но понимаю чем продиктован твой вопрос, опять же, не считаю возможным это обсуждать здесь как на базаре, у тебя скорее всего восприятие себя и поведение формируют твое отношение к себе... оно не совсем верное и жесткое..
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (147633) 5 лет назад
Ничего)
Какая прелесть)
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 5 лет назад
спасибо конечно, но хочется как то получше стать
RIFLE Искусственный Интеллект (105874) 5 лет назад
ты и так достаточно привлекательна....
Вадим Оракул (60419) 5 лет назад
Можно попробовать изменить цвет волос.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 5 лет назад
на какой? посоветуйте
Вадим Оракул (60419) Мне вот нравятся больше блондинки.
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) 5 лет назад
Потрочено )
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 5 лет назад
что это за слово?
в трусах на балконе (женатик) 9 см Искусственный Интеллект (173560) Оооо! Как мило ) производное от "дрочить" Редко к нам заходишь )
Хто тама. Искусственный Интеллект (313357) 5 лет назад
Улыбаться
и цвет волос - мрачный какой то.
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 5 лет назад
на какой сменить?
Хто тама. Искусственный Интеллект (313357) Я бы - стала ярко рыжей... один раз красилась в молодости классно было.
Деви Искусственный Интеллект (303887) 5 лет назад
Прическу, цвет волос.. И чтобы говорить об изменениях ( а нужны ли они?) надо видеть фигуру.
Если человек не улыбается на фото, он всегда будет казаться мрачным и в себе. Улыбайтесь!)
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 5 лет назад
а прическу какую? и цвет?
Деви Искусственный Интеллект (303887) Пока не соображу.)
Серега Мыслитель (5176) 5 лет назад
Какая прелесть. Нечего не надо менять всё идеально
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 5 лет назад
не все... хочется что то сменить
Серега Мыслитель (5176) Я даже не знаю что. Цвет волос тебе идет. Фигурка супер. Ммм ну линзы купи кошачьи. Гу типа мур мур))
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) 5 лет назад
Ну, я уже привлекся)))
✫ ✬ ✮ ✯ ✰ ✫ ✬ ✮ ✯ ✰Оракул (98716) 5 лет назад
а изменить то что?
Ночной ДоЖор))) Искусственный Интеллект (205857) И так красава) Ну разве шо разденься))
VG Оракул (62818) 5 лет назад
Причёску, короткая и вздыбленная, пышная и цвет волос блонди ))
chuzhoj chuzhoj Оракул (67257) 5 лет назад
Люби себя, в первую очередь)) А во-вторую - смени прическу... убери "пони", сделай пробор и смени готический цет волос на более оптимоистический)))
grapnel Просветленный (41792) 5 лет назад
Фото не даст полного представления о человеке.

Иногда формы не спасут, чтобы обратить внимание на себя.

...

Есть в привлекательности один из главных критериев- личная харизма. Ваша начинка. Ваш особый вкус.

Как харизма выражена внешне?

Эти люди ходят бодро и с прямой спиной, никакой сутуловатости. Они могут легко улыбаться встречным людям. Им нравится нравиться - т. е. они любят производить впечатление.

Такие люди персоналу и в местах различных сфер обслуживания никогда не хамят, наоборот, им несложно улыбнуться, чтобы поднять настроение себе и окружающим:)

Эти люди любят стиль. Не моду, а именно стиль - сочетают несочетаемое, эклектика, нестандартный аксессуар, яркий элемент в одежде. Такие люди очень поэтичны: они смакуют еду, напитки, общение, они говорят, интонируя голосом, подчеркивая важные слова так, чтобы смысл был более ярко выражен. В них больше тайны, чем в остальных. Они много читают. Уделяют внимание спорту - это обязательно. Ведь осанка формируется, благодаря физ активности. Они не говорят много. Харизматы очень грамотны, их речь идеальна, их манеры безупречны, их вкус тонкий и буквально изысканный.

....

Понимаете, харизму можно в себе воспитать. Одной прической, цветом волос или красотой лица надолго внимание не привлечь. Нужно и важно быть содержательной.
НеизвестноИскусственный Интеллект (443181) 5 лет назад
Прям меня описала )))
Everest TroyaГуру (4018) 5 лет назад
Супер мне нравится ваш подход и ход ваших мыслей
grapnel Просветленный (41792) Он всем нравится.
Татьяна ИвановаИскусственный Интеллект (217345) 5 лет назад
Я бы с Вами полностью согласилась, если бы не знала очень даже сутулую, немолодую женщину. Вы не поверите, но эта не молодая женщина умеет понравится любому, к тому же в процессе общения подминает мужика так, что он на других даже и не посмотрит.
grapnel Просветленный (41792) В том и суть: Вы знаете только одну женщину, а не сотню подобных ей женщин. Что подтверждает не правило, а исключение.
Это не Я! Просветленный (34555) 5 лет назад
привет
и и как есть - симпотяга
можешь стрижку поменять для разнообразия
и больше улыбайся- к унылым какахам люди не тянутся
NobarbieОракул (71488) 5 лет назад
улыбаться не всем идет, поверь мне, стилисту. привет! )
Это не Я! Просветленный (34555) привет, красивая) если зубы есть, то надо улыбаться.. )) ты еще скажи что ходишь с унылой миной...)
Свет и КО) ... Оракул (54311) 5 лет назад
Может добавить образу "перчинки", сейчас образ скромницы. Я бы сменила стрижку на более модную, например удлиненное косое карэ, челку убрать... Цвет волос можно оставить. Фигура -это индивидуально, на мой взгляд, можно чуть постройнеть, но опять же это на любителя и я не мужчина, может им нравятся мягкие девушки) ...
♥МеЧтЫ_СбУдУтСЯ♥ Оракул (61118) 5 лет назад
тебе нужен хороший парикмахер. начни с этого. цвет не меняй!!
Nobarbie Оракул (71488) 5 лет назад
Не надо больше краситься в черный. Такая челка уже неактуальна. Подумать насчет гилауронки, сгладить мешочки под глазами и носогубки. А в целом - неплохо! )
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289226) 5 лет назад
Прическу короче... волосы светлее... улыбаться.... не сутулься
Источник: )))))
БорисС Искусственный Интеллект (189156) 5 лет назад
Яночка, ну если ты сама задумалась о смене имиджа, то лучше обратиться к специалистам ...мы то что тут наслветовать можем ?(((
ЗЫ : как по мне, ты и так хороша !;))
и я с мнением Марины Grapnel полностью согласен !