Можно ли выкладывать фотографии скринов из уголовного дела, после прошедшего суда.

ольга загородняя Знаток (321), на голосовании 5 лет назад
Обвиняемых допускают ознакомиться с делом до суда. Они делают фотографии скринов и заявления, затем выкладывают на всеобщее обозрение, у себя в группе в сетях. Допустимо это?? На фото, достаточно, видно подшитые листы в уголовном деле.
Голосование за лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (337919) 5 лет назад
можно, можно
ольга загородняяЗнаток (321) 5 лет назад
Т. е. фотографии уголовных дел частного обвинения, запросто могут гулять по инету?
ольга загородняя Знаток (321) Дожили....
Серый Искусственный Интеллект (222033) 5 лет назад
Обратитесь к гособвинителю, в суд.
ольга загородняяЗнаток (321) 5 лет назад
Подскажите, пожалуйста, как правильно это сделать. Гособвинитель -это прокуратура? Я не очень сведуща..))