кто то знает где можно купить ароматизаторы натуральные пищевые?

Артем Юдин Оракул (55325), закрыт 5 лет назад
хотя бы под каким брендом в мск? нашел одно место ..но как понять что они не искуственные.. и еще не понял прикол с идентичными натуральным... если по химическому составу одно и то же то какая разница?
Лучший ответ
ahlko Оракул (59038) 5 лет назад
На очистных сооружениях, причём всё из натуральных компонентов...
Артем ЮдинОракул (55325) 5 лет назад
не понял?
ahlko Оракул (59038) Жаль...
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215308) 5 лет назад
Газовые:))
Артем ЮдинОракул (55325) 5 лет назад
что газовые?
Сергей Искусственный Интеллект (215308) Амортизаторы:)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 5 лет назад
Отдел специй на рынке
Артем ЮдинОракул (55325) 5 лет назад
там продают натуральные ароматизаторы? я даже в спец магазинах не могу найти только искусственные...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) Специи и есть натуральные ароматизаторы. Надеюсь не нужно рассказывать как сделать их водный или спиртовой настой?