почему у американок и латиноамериканок такая красивая фигур? в основном попа как они этого добились? качают?

Anya Vizer Ученик (76), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Крокодил Гена Профи (596) 5 лет назад
Посмотри последнюю версию орла и решки рио де жанейро, там ответы на твои вопросы есть, спойлер никакая это ни генетика, это они пластическую хирургию делают, а некоторые из них тренируются усердно и держат диету. Вот и весь их секрет
Остальные ответы
ALIGOR Гуру (3075) 5 лет назад
Жирухи красивы? Не думал) каждая 3-4 американка красивая и усе.
Kajo. Искусственный Интеллект (166902) 5 лет назад
Американки-булочки на ножках.
Сергей Искусственный Интеллект (215322) 5 лет назад
Фигура красивая будет у тех кто за собой следит. Национальность тут не причём.
Варежский Мудрец (18530) 5 лет назад
Все прекрасны. У наших душа есть- русская!
андрей волков Искусственный Интеллект (276877) 5 лет назад
Их специально отбирают для публичных выступлений по одной из тысячи бесформенных тел. Они такие от природы, ничего для этого не делали.