Как скачать файл с MediaDisk не установив вирусы?

Кирилл Дзюбенко Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Раньше можно было убрать галочки в графе дополнительные настройки. Теперь эта кнопка выдает предупреждение что нажимая кнопку сохранить, я принимаю пользовательское соглашение о установке рекламных приложений
Лучший ответ
Навозный граммофон Профи (518) 5 лет назад
Скачать и запустить скаченное в виртуальной среде, например через программу Sandboxie. Нужное можно будет потом оттуда перенести, а рекламное ПО останется в виртуальной среде и не затронет систему.
Остальные ответы
DELETED DELETED Искусственный Интеллект (268022) 5 лет назад
как прекратить скачивать с помоек.
okletsgo okletsgo Ученик (12) 5 лет назад
Скачай utorrent
Anton VelikanovЗнаток (314) 5 лет назад
Не удобный + хуже ;d У мя как и упоца торент но у мя вирусы не попадаются (
Anton Velikanov Знаток (314) Хотя в uTorrent Больше функций
DIES MissingУченик (111) 5 лет назад
Торренты к медиадиску не относится никак, и на них не часто встретишь например какой не будь чит для CRMP.
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 5 лет назад
есть торенты правильные и не правильные покачаешь разберешся
Михаил Думчанский Профи (625) 5 лет назад
скачай ю торрент убери галочки и все но если ты все таки заразился то скачай либо malwerbytes anti-malware или dr web cureit
Marmot Оракул (90433) 5 лет назад
Ко всему вышесказанному добавлю: если файл вообще стоит того, чтобы его скачивать (что НЕ относится к: "читам к играм", "ломалкам ВК" и т. п. шляпе, которая почти всегда - сплошной обман), то лучше всего поискать его на других, приличных сайтах. Можно (если заливший вдруг не в курсе, такое тоже бывает) попросить загрузить файл на Яндекс. Диск, Гугл. Диск или в Облако Mail.ru.
Сергей А. Профи (668) 5 лет назад
С телефона скачай, и скачаешь тот самый архив без вирусов !
Gersin Xeeline Ученик (148) 5 лет назад
Хули ты качаешь из не проверенных источников? Если уж и качаешь, то ставь качественный антивирь тогда все эти вредоносные/нежелательное ПО уйдёт. Либо обратись в поддержку MediaDisk.
Юрий Попов Профи (955) 5 лет назад
Скачай с другого сайта
Максим Голота Ученик (130) 5 лет назад
Надо скачивать через Яндекс Диск !!!
Владимир Лебедев Ученик (156) 5 лет назад
Не знаю, загрузчики суют туда разные. если там дополнительные параметры, нажми туда и убери все галочки которые там есть.
NiRvAnA Гуру (3077) 5 лет назад
чекни файл через вирустотал, правда он токо проверяет наличее вирусов
vlad 585 Знаток (315) 5 лет назад
скачай, отправь на вирус тотал если вирусы есть то удали нету не удаляй
Вася Пупкин Ученик (108) 5 лет назад
Галочки бл*ть отключить. ГАЛОЧКИ УБЕРИ.
Виталий Хаванский Ученик (220) 5 лет назад
Не советую вообще от туда что-то скачивать. Если что, то пользуйся Яндекс. Диском так как это лучшее решение и вирусов у тебя не будет, так как там есть встроенный антивирус.
Марьяна Котова Ученик (134) 5 лет назад
Скачать и запустить скаченное в виртуальной среде, например через программу. Нужное можно будет потом оттуда перенести, а рекламное ПО останется в виртуальной среде и не затронет систему.