Эта тренировка подойдет для сжигания жира парню подростку?

дарк мэн Ученик (90), закрыт 5 лет назад
Разминка, когда осуществляются тренировки подростков для сжигания жира, обычно непродолжительная – около 4 минут. За это время можно успеть разогреться и подготовить мышцы к дальнейшим нагрузкам. Наиболее подходящие для этой части упражнения – это наклоны вперед, бег, выполняемый на месте, махи ногами и некоторые другие.
В свою очередь кардио обычно длится около 6-8 минут (не дольше) и чаще всего проходит в виде прыжков на скакалке. Хотя есть и альтернативы – занятия на тренажерах (беговая дорожка, велотренажер, эллиптический тренажер и др.), интенсивный бег и прочие

В третьей части тренировки для подростков, направленной на сброс лишнего веса, выполняются силовые упражнения, позволяющие придать форму всем мышцам тела. К ним в первую очередь относятся: приседания (15 повторов), планка (1 минута), отжимания (15 раз), плюс выпады вперед (по 20 раз для каждой ноги). Также можно выполнять подтягивания коленей к грудной клетке из лежачего положения (10-12 повторов), велосипед (20 движений) и пр.
Лучший ответ
Батик Искусственный Интеллект (104448) 5 лет назад
Ну 50 ккал сожгешь ты этой тренировкой... не больше. Проще просто от шоколадки отказаться.
Остальные ответы
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 5 лет назад
Это для очень ослабленных подростков. Возможно дистрофиков.
За 4 минуты толком не разомнёшься, кардио менее 20-40 минут не эффективно.
15 приседаний - это для бабушек у подъезда, как и 15 отжиманий.
10-12 повторов на пресс - детский сад.
Крокодил Гена Профи (596) 5 лет назад
Подростки любят кушать сладкое, чипсы, колу и всякую дрянь. Сперва нужно исключить эту гадость. А после уже думать как составить план тренировок. И тут поможет только кардио тренировки, приседы и отжимания не нужны, если цель просто сбросить лишние килограммы, только кардио!
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
Приседания - это упражнение №1 для сжигания жира из всех. Разумеется, со штангой.
Крокодил Гена Профи (596) слушай, не надо заблуждаться и вводить людей в заблуждения! приседания со штангой и без - прокачают силу и массу! это не для кого не секрет, еще все зависит от количество повторов и подходов, конечно можно это универсальное упражнения подогнать и для веса гонки, но для этого нужны силы! а те которые не занимались споротом, ты будишь их гонять делать приседы со штангой чтобы они получили травму не зная правильной техники, который приходит со опытом
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308595) 5 лет назад
Планка никак не влияет. Объем тренировки ничтожный, как и нагрузки. Это просто зарядка, а не тренировка для сжигания жира.
Варежский Мудрец (18530) 5 лет назад
Образ жизни - нужно выработать правильный. Какой смысл тренировок - одноразовых.
Васа Искусственный Интеллект (238880) 5 лет назад
Да в школе на физре разминка и то интенсивнее....
Лапушка Искусственный Интеллект (122845) 5 лет назад
Кушать нужно меньше, меньше сладкого и мучного