Меня попросили прислать мои "кейсы".

Pablo Marques Профи (657), закрыт 5 лет назад
Меня пригласили на должность видеооператора и просили прислать им свои "кейсы"Как понимаю это из профессионального жаргона.
Так кто знает, что это?
Лучший ответ
Котик … в атаке Мыслитель (9678) 5 лет назад
Это значит, надо сфоткать кофры, в которых переносите аппаратуру
Остальные ответы
Алекс Мо Искусственный Интеллект (340112) 5 лет назад
сумки, в которых ты героин и кокс перевозишь
Evgeny Safonov Мыслитель (6229) 5 лет назад
Кейс = Задача.
Видимо в вашем случае это сделанные вами работы.
БатикИскусственный Интеллект (104438) 5 лет назад
Это в каком языке case = задача?
Evgeny Safonov Мыслитель (6229) Кейс – ситуация, взятая из практики, реальный случай, на котором разбираются теоретические идеи (см. Метод кейсов ). Понятие кейс происходит от английского case — "обстоятельства". Кейс в маркетинге – метод эдукологии, призванный ускорить процесс обучения путем привлечения обучаемых (студентов) к анализу, открытому, свободному обсуждению и принятию окончательного решения относительно рассматриваемой деловой ситуации
Олег Лайвиков Знаток (450) 5 лет назад
Это все твои сумки и чемоданы.
@lex Искусственный Интеллект (113901) 5 лет назад
Сумки, коробки, упаковки, бэги? Принести натурой или фото?
Может нужно ваше резюме с вашими работами?
Поясните пожалуйста и дополните вопрос.
Спасибо.
Вообще то странная просьба от работодателя.
Может развод какой?
Фото-Леди Оракул (54138) 5 лет назад
пижонский жаргон. я думаю, полную коллекцию работ, а она в карман не вместится. кейс, так кейс. принесите все.
Батик Искусственный Интеллект (104438) 5 лет назад
Кейс - портфель. По нерусски говоря - портфолио. Хотят видеть что ты можешь заранее.
Black Fag Ученик (106) 5 лет назад
мы такого жаргона не слыхивали
black_climber Искусственный Интеллект (197301) 5 лет назад
это не очень грамотный работодатель, путающий кейсы и портфолио. Ну вроде и там и там сумка, да ))
ΦωτογράφοςПросветленный (33596) 5 лет назад
это грамотный работодатель, есть такой термин.
black_climber Искусственный Интеллект (197301) в английском - нет translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT&authuser=0#en/ru/case
Ελενη Искусственный Интеллект (182078) 5 лет назад
Это намёк на взятку. Деньги в кейсах просят прислать :)
Φωτογράφος Просветленный (33596) 5 лет назад
кейсы - это сформированный пакет предложения услуг с примерами и с расценкой каждого пакета.
Ну например просто грубо - съемка сырого материала (1 час). Готовый видеоролик с монтажем. Рекламный видеоролик и т. п., не знаю, чем вы там конкретно занимаетесь...
Serega Мастер (2174) 5 лет назад
Дружище, если ты не знаешь таких вещей, может тебе рано еще на должность видеооператора ?