И как после этого можно утверждать, что в пендостане жить хуже, чем у нас?

Максим Иванович Оракул (61004), закрыт 5 лет назад
Что делают в Америке власти: https://m.lenta.ru/news/2018/07/10/california/amp/
Что делают у нас власти:
Дополнен 5 лет назад
Как много путиноидов набежсло... Даже ответить нечем, слов умных не хватает.
Лучший ответ
yusupov_david Мыслитель (8073) 5 лет назад
Ну было у нас такое... потом сказали, что это зло и плоха... что не так.
Не только деньги радовали и еще работу находили и устраивали
Остальные ответы
kommunist Искусственный Интеллект (143562) 5 лет назад
ну посмотри прикинь потом хвалебные оды мусоль !
======================================================
-https://yadi.sk/i/kR3Br2X53UBUMj
=============================================
-https://yadi.sk/i/xRfnBk0i3TCh5o
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Ха-ха, а в России нищие все, кто живёт не в Москве. Ну не в прямом, конечно, смысле, но блть будто бы я не прав.
kommunist Искусственный Интеллект (143562) а нищие так не живут
Лем Оракул (88047) 5 лет назад
Пусть сначала дадут эти деньги, а так только намерение .
Источник: пиздеть не мешки таскать
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
Ну да, там же одни губошлёпы. А Путин вон какой это молодец - обещал, что у России деньги появятся, с обещание сбылось. Денег херово туча теперь будет, когда налог на загранпаспорт, цены на газ, бензин, налог из зарплаты подняли. Когда пенсии отменили. Ну в кого-то они и будут на пару лет, кто в жизни кроме стульчака ничего не поднимал (из Москвы в основном), а те, кто всю жизнь вкалывал, чтобы семью прокормить, тем шиш с маслом.
f f Оракул (54106) 5 лет назад
а где пункт: что сделал для этого я?
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
А где ответ: "тебе нужно сделать это, чтобы такого не было: <...>"?
Lerich Искусственный Интеллект (221648) 5 лет назад
Везде хорошо, где нас нет ...
Вы что собрались в том стане делать без денег?
А с деньгами и у нас живётся
Не?
Источник: )
Максим ИвановичОракул (61004) 5 лет назад
А НЕ, что если б я там родился, то заработать там попроще?
Lerich Искусственный Интеллект (221648) Ну по поводу рождения это к маме с папой )))) А там ты запрасто мог и у негров в Гарлеме родиться . Не думаю что это тебя устроило ) Так что давай наверно как то тут устраивайся. Учись, набирайся опыта а как станешь крутым спецом можешь свалить и в Забугорье )