Расписывают ли в загсе людей - пациентов психдиспансера?

Оля Знаток (301), закрыт 5 лет назад
У меня есть подруга в Алтайском крае, я раньше общалась с ее парнем. Он числится на учете в психдиспнсере, на 2 группе инвалидности, не совсем адекватный. У нее тоже есть проблемы со здоровьем, 3 группа, но с головой все нормально. Могут ли их расписать?
Лучший ответ
Остальные ответы
Gs Gs Мастер (1514) 5 лет назад
Там только таких и расписывают. Только с поехавшим крышаком можно согласиться вступить к бабе в рабство.
я Алина, а ты нет Мудрец (11711) 5 лет назад
если он судом не признан недееспособным в следствие психических расстройств, то проблем не будет
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374470) 5 лет назад
Недееспособных не расписывают. А что, у неё богатое наследство?
ОляЗнаток (301) 5 лет назад
нет, она живет с родителями, из небогатой семьи, в городе Камень - на - Оби, а он в поселке Октябьский