Что для вас прежде всего означает бог, и что вы ожидаете от него?
- Справедливости (только чей)
- Законности в делах (если он законодатель) или
- Чудес (если он кудесник или фокусник)
Жизни вечной он точно никому не обещал, справедливость и благоразумие воздаются лишь по способностям и отношению человека. Все остальное воздается по заслугам каждого. Вывод то какой сделали?
Это Точка Отсчёта древних мудрецов в размышлении над вопросом, - Как всё стало быть?! Так как в этой Бездне Беспредельности где нет ни Начала, ни Конца, невозможно упереться в стенку, то они просто остановились на субъективной Сущности ( от слова существовать, а не существо)... Потом остальные стали лбы разбивать... БОГ это с санскрита bhag - податель благ, то есть Энергия, которая творит...
"Бог есть Любовь"..Вот в этой фразе всё для меня
Я испытала Любовь Божию ко мне, на протяжении 20и лет моей жизни. Он и исцелял и от смерти спасал и деньги появлялись в самый трудный момент и успокоение сердцу тогда, когда никто не мог помочь и ничто.. Спасибо Господу за все!
От любви не ждут, просто Радуются) Что кто то так сильно любит тебя
Бог - это наша природа, друг!

Высшая Личность, Источник всего сущего.
самый лучший и надежный ДРУГ