Помогите пожалуйста правильно перевести " Спасибо за игру, Легенда" на английский !

ggg Мастер (1486), закрыт 6 лет назад
переводит на нескольких сайтах, везде выдавало так "thanks for the playng, legend" но мне почему то кажется что не правильно. Или ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Banana Искусственный Интеллект (636220) 6 лет назад
неправильно
(слитно)
Игры бывают разные. Они переводят в смысле "спасибо, что играла",
а собственно за игру - если виртуальную - можно Thank you for the game, Legend".