Можно ли за 11 месяцев хорошо подготовиться к ЕГЭ по химии, биологии, русскому и сдать на 80+ баллов?

Anna Rew Гуру (3366), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Дарт Сидиус Мудрец (11220) 5 лет назад
Да, даже с нуля. Если есть сильная мотивация и грамотная организация обучения-то можно и самому. Но если самостоятельная организация представляет для Вас проблему, то разумнее прибегнуть к услугам хороших репетиторов.
Остальные ответы
Людмила Мыслитель (9149) 5 лет назад
можно и за месяц, всё зависит от тебя и твоего желания
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378250) 5 лет назад
Зависит от ваших способностей и стартового уровня знаний.
Hesus Просветленный (29980) 5 лет назад
С нуля вдряд ли. Если будете усердно заниматься каждый день, то можно