Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая музыка вызывает головную боль? (Для добрых соседей любящих ремонт по ночам)

Вишенка в шоколадном ликере~ Профи (722), закрыт 5 лет назад
Тут и пояснять не надо, соседи, эти нахальные твари совсем свихнулись - сверлят, долбят, орут день и ночь, а на претензии одно отвечают: У нас ремонт, потЕрпите. На этаже и мать с грудничком, и бабуля старенькая живут, да и мне по утрам рано вставать нужно, а житья от уродов никакого нет!
Поговорила я с остальными жильцами, решили никого не вызывать, а сначала своими силами приструнить, по-хорошему, так сказать. По очереди шуметь им будем, чтоб поняли каково это!
Нашла у себя колонки в шкафу (раньше не пользовалась, чтоб не шуметь лишний раз), а вот что включить, чтоб прям зубы сводило - не знаю. Помогите советом! У этих сволочей как раз выходной, спят себе спокойненько!
Лучший ответ
Мисс Просветленный (43940) 5 лет назад
Долбящая на всю...
Вишенка в шоколадном ликере~Профи (722) 5 лет назад
Это какая? Ну, жанр как называется? Я как любитель классики не шибко разбираюсь...
Мисс Просветленный (43940) я тоже люблю классику... например рок, рэп, металл или шансон, в стиле тюремного жаргона