Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот смотрю я на тёток и диву даюсь. Некоторых ТДВ развращает, а других дисциплинирует? Это как ваЩе с тобой происходит, а???

Патриот Искусственный Интеллект (429155), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Эlen *** Высший разум (163803) 5 лет назад
Устала от разврата)) Как бы стать дисциплинированной-то?!))))
Остальные ответы
ШЕррИSaR Мудрец (11941) 5 лет назад
это смотря с кем тут общаться
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265699) 5 лет назад
по моему тут просто переизбыток глупых дур с необоснованными понтами, их невозможно перевоспитать)
ministreliya Гуру (3076) 5 лет назад
Кто бы меня развратил))
snow Мыслитель (9929) 5 лет назад
Неужто есть люди, на которых виртуальная реальность влияет так, что изменяет характер, привычки, или даже стиль жизни?!! как это вообще возможно