Надо делать схоТ-разваЛ? Прокатился, резину не жрёт)))

Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Роман Оракул (63944) 5 лет назад
и так сойдет. а колеса зря пневматики купил, надо было полиуретановые брать.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Они были с тачкой, тачка развалилась))
Остальные ответы
cottonlandkg adsf Гуру (4886) 5 лет назад
Не знаю как насчет схот-развала, а вот варить тебе точно стоит подучиться.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Научи)))
а чего там учиться, умеешь паять, научишься и варить, особенно миг-маком
600f2 cbr Искусственный Интеллект (159258) 5 лет назад
да норм, главное чтобы на колее не кидало
Константин Лавриеня Просветленный (49328) 5 лет назад
обязательно. слишком толстостенная труба под руку попалась. и зря швы накладывал на саму ось. будь готов ее менять после качественного перегруза.
Соловей РазбойникИскусственный Интеллект (206403) 5 лет назад
Там отрежем, тут приварим
тут отрежем, там приварим))
Константин Лавриеня Просветленный (49328) ну, такой подход конечно имеет право на жизнь, но для себя я ось не приваривал бы. тем более к такой толстой железяке. разные температуры для прогрева нужны. тут обязательно либо непровар "ушей", либо сгорание оси. и в обоих случаях сварка катастрофически ослабила и без того слабую оську. в общем, мое мнение: абсолютно напрасно, болтов хватило бы за глаза и за уши.
Little Man Мудрец (10325) 5 лет назад
А чтопже не сделал для этого, болты когда приваривал
Шпиц Померанский Оракул (80937) 5 лет назад
Тут нужны кузовные работы. Крепеж на болтиках до первой загрузки.
souz souzent Гуру (3698) 5 лет назад
я что за машина, не понимаю