Мужчины любят глупых женщин?

Юлия Белых Знаток (464), закрыт 5 лет назад
Вопрос по большей части к мужчинам. Краткая предыстория: у нас в офисе есть одна такая, с ресницами и ногтями, которая кроме «Это так сложнооо, я это сделать не могуу» на поручения шефа ничего ответить не может. Зато все мужики, женатые и нет, летят к ней на помощь как зайчики, помогают, флиртуют, заигрывают. А к умным и интеллигентным вообще нет внимания. Отчего так? (
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей кротегов Искусственный Интеллект (135825) 5 лет назад
глупенькую проще закадрить
ВенераМастер (1899) 5 лет назад
и бросить тоже)
сергей кротегов Искусственный Интеллект (135825) можно и не бросать
Валера Какакулов Мыслитель (6577) 5 лет назад
Так она и есть умная, за неё всё делают, а тупые сами работают
Тамара Искусственный Интеллект (238577) 5 лет назад
Там обломится секс без обязательств.
Евгений Искусственный Интеллект (224910) 5 лет назад
Если только за минет и в зад
А так жить с ней конечно нет .
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФМудрец (11317) 5 лет назад
ты переоцениваешь свой зад...
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ, как лайкнуть
Весна Мудрец (14187) 5 лет назад
Зачем ей быть умной, ее предназначение ноги раздвигать.
AllLove Ученик (204) 5 лет назад
С интеллегентными флиртовать опасно, можно дураком себя выставить или почувствовать.
IcEWaRRiOr Просветленный (33051) 5 лет назад
Потому что им (мужчинам) приятно думать что они умнее девушки. Девушки восторгаются умными мужчинами. А умные девушки обычно любят умничать. А мужчины терпеть не могут когда их учат
Esmeralda Искусственный Интеллект (252621) 5 лет назад
Чисто женская энергетика от неё исходит) Эмоциональность, коммуникабельность, наивность, приятная Внешность- в общем то, что доктор прописал) а к умным на хромой козе не подъедешь
Luxeon Профи (808) 5 лет назад
Потому что в простоте гениальность. Она не будет требовать позвонить и строить планы, на раз что бы обоим полегчало - самое то. Ну попробуй попросить кого нить сама о помощи, поймёшь кого в тебе видят.
Рома Нармания Оракул (56001) 5 лет назад
Она актриса, такие как правило все знают и требуют внимание, чтоб ей помогли, была у меня такая тетя, коллектив попросил ее уволить.
hdcr omg Гуру (4377) 5 лет назад
Хз, мне такие вообще не нравятся. Но и слишком умные - тоже не очень. Тут надо выбирать что-то среднее
❤Твой Мурашка❤ Гуру (4388) 5 лет назад
Какой-то необычный способ с"ема, прям со всем отделом у кого майка лидера?
polina2818 Гуру (4668) 5 лет назад
Потому что они боятся умных и смелых женщин, ими тяжело манипулировать
А вот с глупыми все просто - охомутал ухаживаниями, смайликами по переписке, а потом она привязывается к тебе и прощает абсолютно все. Умная себя будет уважать, а это мешает мужскому эго
Евгения Атомная Мастер (1822) 5 лет назад
Они их не любят, просто с ними легко
Fedor Rty Знаток (288) 5 лет назад
Мужчин привлекает в женщинах в первую очередь красота и сексуальность, а всё остальное мало важно.
=== Оракул (67710) 5 лет назад
Не то чтобы они любят дур. Скорее тех, кто глупее их. Именно не дура, а достаточно умна, но немного уступает ему, и он может во всей красе демонстрировать свои способности. Так они могут выгодно выделяться на ее фоне и чувствовать себя на коне. Самоутверждение для мужика - это все.
А для женщины этот прием легко использовать. Когда смотришь на мужика глазами: "Ах, ты мой герой!", они тают, буквально тают. И они готовы на все. Поэтому восхищение так отменно работает.
Vadprod Olov Знаток (345) 5 лет назад
В основном мужчинам больше нравятся умные девушки/женщины. Удачи :)
Источник: О, привет!
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
Если хорошенькая, то да, любим.
Юлия БелыхЗнаток (464) 5 лет назад
Это потому что лишних вопросов не задает? Или это и вправду сексуально?
Александр Невский Знаток (332) Задают, еще сколько, глупенькие, но это не мешает особо, хорошенькие же)) глаз радуют)
НасильникЛитвяк АнестезиологВСРФ Мудрец (11317) 5 лет назад
Наоборот, только умный человек умеет признавать что нуждается в помощи, просить о ней с уважением, и умеет её принимать.

Но если чел выглядит вульгарно, то "популярность" объясняется его дешевизной.
Ксюша Ученик (10) 5 лет назад
Не правда, настоящие мужчины любят умных женщин)
Важный советчикМастер (2165) 5 лет назад
А ты не умная! Я это знаю!