Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Спортсмены и не спортсмены, насколько долго вы можете задержать дыхание? Голосуем честно

горизонт событий Оракул (81435), закрыт 5 лет назад
Проголосовало 147 чел
Варианты ответов
47
68
10
3
5
15
Комментарии
Боб БобВысший разум (329534) 5 лет назад
Честно? Да мне пох... на твой опрос, и какие выводы сделаешь по результатам оного.
А по сабжу... неподготовленный человек может удержать секунд 30-40.
горизонт событий Оракул (81435) решил узнать у кого какой объём лёгких, я тебя не заставляю голосовать)
Виола ДемченкоЗнаток (303) 5 лет назад
ого, кто это тут на 5 минут задерживает, это разве реально :)
Боб Боб Высший разум (329534) Коммент мой прочти.
Д-ПалычВысший разум (160003) 5 лет назад
Не пробовал, а зачем?
горизонт событий Оракул (81435) узнать объём лёгких
Влад МамышевУченик (208) 5 лет назад
Минуты 4-5
Ерхов ПавелПросветленный (35515) 5 лет назад
Причем тут объем легких, это проверяется вдох-выдох?
Ты, по-ходу, дрочишь при этом, извращенец долбанутый.
Рекс Сталлоне Ученик (26) да не это вовсе не от объема легки зависит. Бред конечно. Тогда у рыб легкие бы были кубов по сто, да? Вот я лет 10 спринтом бегом занимаюсь, да дыхалка базара нет крепче стала. Но на задержку дыхания это никоим образом не влияет. чтобы задерживать долго дыхание - надо и тренировать конкретно задержку дыхания! Если тебе это надо. Справедливо и обратное. А то нафига бегать, можно просто задержку дыхания развить и ты типа при беге не будешь выдыхаться, так что-ли по твоему?
Скрудж МакдакПросветленный (35532) 5 лет назад
Задержать на вдохе или на выдохе? Минуту с копейками на выдохе, 2 минуты с копейками на вдохе
qqq qqqГений (60932) 5 лет назад
Всё зависит от активности, то есть от скорости расхода кислорода в организме. Если сидеть неподвижно, то дольше, а при активных движениях, например, когда в воду нырнул, конечно меньше.
Рекс СталлонеУченик (26) 5 лет назад
да не это вовсе не от объема легки зависит. Бред конечно. Тогда у рыб легкие бы были кубов по сто, да? Вот я лет 10 спринтом бегом занимаюсь, да дыхалка базара нет крепче стала. Но на задержку дыхания это никоим образом не влияет.

чтобы задерживать долго дыхание - надо и тренировать конкретно задержку дыхания! Если тебе это надо.

Справедливо и обратное. А то нафига бегать, можно просто задержку дыхания развить и ты типа при беге не будешь выдыхаться, так что-ли по твоему?
горизонт событий Оракул (81435) а почему нет? если организм становится устойчивее к недостатку кислорода, то значит и в беге улучшатся результаты
Руслан СалимовЗнаток (281) 4 года назад
Я могу продержать на 6 минут
HGRВысший разум (289098) 3 года назад
Смотря бегаю ли я при этом или лежу