Какие нужны документы для несовершенно летнего ребенка выезжающего за границу с Украины в Турцию ?

Виктория Знаток (454), закрыт 5 лет назад
Я гражданин Украины и собираюсь выйти замуж за гражданина Турции . Какие нужны документы для брака мне известно . Но я хочу забрать с собой сына, отец разрешения дает. ребенку 5 лет. Вопрос состоит в том что мы будем лететь только в одну сторону, без резервации отеля. Какие документы мне нужно предоставить ПОГРАНИЧНОЙ СЛУЖБЕ, что бы меня с ребенком выпустили с Украины?
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748679) 5 лет назад
Выезд за границу детей граждан Украины

https://visasam.ru/samotur/rules/pravila-vyezda-rebenka-za-granicu.html
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Жопич Мастер (1595) 5 лет назад
Паспорт, пропуск, разрешение на въезд, личная карта, разрешение на работу, дипломатический статус, внешние данные, разрешение на убежище, справка о вакцинации, виза на въезд
ВикторияЗнаток (454) 5 лет назад
А можно более точнее . Загран-Паспорт есть и у меня и у моего ребенка. Украина и Турция безвизовый режим до 3 месяцев можем находиться без визы на территории Турции. (пропуск, разрешение на въезд, личная карта, разрешение на работу, дипломатический статус, внешние данные, разрешение на убежище, справка о вакцинации, виза на въезд )это все для чего. Я объяснила что еду вступать в брак а не работать или просить убежище.
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) 5 лет назад
разрешение на выезд - достаточно, оно вообще по международному праву - не обязательно!
ВикторияЗнаток (454) 5 лет назад
Так у них будет вопрос, цель вылета, регистрация и на какой срок или не будет такого вопроса? в аэропорту вообще видно есть ли у пассажира обратный билет и место где он должен остановится для проживания?
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140426) Да им плевать, на это, если запрета нет на вывоз ребенка! Вообще!
@mail.ru Знаток (429) 5 лет назад
Паспорт, пропуск, разрешение на въезд, личная карта, разрешение на работу, дипломатический статус, внешние данные, разрешение на убежище, справка о вакцинации, виза на въезд
ВикторияЗнаток (454) 5 лет назад
спасибо, но такой ответ не подходит, нужно точнее .Загран-Паспорт есть и у меня и у моего ребенка. Украина и Турция безвизовый режим до 3 месяцев можем находиться без визы на территории Турции. (пропуск, разрешение на въезд, личная карта, разрешение на работу, дипломатический статус, внешние данные, разрешение на убежище, справка о вакцинации, виза на въезд )это все для чего. Я объяснила что еду вступать в брак а не работать или просить убежище.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404748) 5 лет назад
Паспорт, пропуск, разрешение на въезд, личная карта, разрешение на работу, дипломатический статус, внешние данные, разрешение на убежище, справка о вакцинации, виза на въезд
ВикторияЗнаток (454) 5 лет назад
это вы где вычитали эту информацию . она совсем не по теме
Александр Невский Знаток (332) 5 лет назад
В таком случае, Вам нужно разрешение отца на ПМЖ для ребенка.
ВикторияЗнаток (454) 5 лет назад
а мне ни кто сразу ПМЖ не оформит
ВикторияЗнаток (454) 5 лет назад
о каком ПМЖ идет речь? там будет право на жительство и то после брака первые года 3 так точно
Ну и Пусть Мудрец (11577) 5 лет назад
Сегодня ни каких, на границе с Турцией кричите беженка, а на украинской говорите отдохнуть и разведовать о россиянах.
ВикторияЗнаток (454) 5 лет назад
спасибо большое за юмор)))