Что подарить парню?

Даша Корнилова Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Служит в армии (буквально будет две недели со дня службы как наступит др) 20 лет. Служит недалеко от дома. Пока на кмб. Сказал, что телефоны отобрали и будут дааать только в выходной день. Приехать туда можно тоже лучше в выходной, но др на неделе. Может написать письмо душевное и привезти, сказать чтобы лично в руки передали?
Не знаю ещё что им можно что нельзя... но целую посылку со сладостями наверное на учебке нельзя)
Лучший ответ
bfry Мыслитель (8678) 5 лет назад
В армию парню есть смысл привозить то чем он может поделиться с как можно большим количеством сослуживцев. Индивидуальный предмет будет не к месту, либо изымут на время доблестные вояки, либо отожмут насовсем они же, и ему будет ну как бы грустно и печально что он прое*ал вещь подаренную любомой девушкой. С печеньями и сладостями там проблем нет, но это можно привезти. Купите несколько блоков сигарет, даже если он не курит, его курящие товарищи - зареспектуют. То есть имейте ввиду то что вы привезете, ему придется почти все отдать либо грубой силой и давлением в минус ему же, либо в уважение сослуживцев. А и еще если надумаете его бросить - не говорите пока он служит, а то там поскольку очень тяжело и напряжно, некоторые служаки умудряются оружие использовать не совсем по назначению.
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
Недорого печенья, конфет типа сосулек и дорогой сок лично, для него!
больше покупать смысла нет!