как часто надо употреблять теобромин чтоб возникла зависимость

di3x Мастер (1431), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215842) 5 лет назад
Любая плитка шоколада имеет отдельные кусочки.
За день не больше 2 кусочков.
Иначе капец почкам.
Остальные ответы
дед михей Искусственный Интеллект (127987) 5 лет назад
От чего-главный вопрос?
di3xМастер (1431) 5 лет назад
от теобромина
дед михей Искусственный Интеллект (127987) Блин.. зачем его принимаешь?
@mail.ru Знаток (429) 5 лет назад
часто
di3xМастер (1431) 5 лет назад
как часто? сколько мг в какой период времени?
Анатолий Сергиенко Профи (526) 5 лет назад
ХМ, а для чего на него вообще садиться? Он штырит? Первый раз о таком слышу. Но в любом случае, Вы не по адресу, такие вопросы лучше напрямую задавать наркологам или врачам, которые его выписывают. Желаю успехов. Берегите Себя!
di3xМастер (1431) 5 лет назад
штырит не по детски
съел 100 грамм какао-бобов - как будто литр кофе выпил!
Такое колличество пуринов будет очень быстро почки штыритьне подетски
Артем Петров Знаток (431) 5 лет назад
Один маленький вопрос - зачем? все наоборот задаются вопросом "чтобы не возникала", а тебе она наоборот нужна. Ты из параллельной вселенной? Просто не могу понять твою логику.
di3xМастер (1431) 5 лет назад
Артем, ты еврей? говорят, евреи любят отвечать вопросом на вопрос :)))
отвечаю, если я узнаю дозу при которой возникает зависимость я смогу корректировать/контролировать употребление данного вещества чтоб не опасаться за риск возникновения зависимости
Артем Петров Знаток (431) ок, понял
В мечтах о Поклонской Мудрец (15611) 5 лет назад
Самое подозрительное слово в вопросе - "надо". Надо?
` ` Мыслитель (9231) 5 лет назад
Лучше работай духовно
Красный Птицевик Просветленный (33827) 5 лет назад
От него вообще не возникает зависимости.