Зависает тачскрин на redmi 5 plus.

Максим Мастер (1488), закрыт 5 лет назад
Я конечно все понимаю, но телефону меньше месяца.
Сначало все было супер, но спустя меньше 4 недель стал зависать вовремя игр и просмотра видео.
Может кто сталкивался может поможете.
Дополнен 5 лет назад
Вы все такие умные, но я уже носил все нормально идиоты дело в прошивке.
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748140) 5 лет назад
Что делать если зависает смартфон – решение найдено

https://vsesam.org/chto-delat-esli-zavisaet-smartfon-reshenie-najdeno/
Источник: жмите ссылку и читайте
Остальные ответы
Артем Петров Знаток (431) 5 лет назад
у тебя должен быть гарантийный талон, неси обратно, а то проблем дальше может быть больше
Навозный граммофон Профи (518) 5 лет назад
Не сталкивался. Да и как помочь, телепатически диагностику провести и рассказать как отремонтировать "на дому"? :)
В гарантийный ремонт, пусть там возятся с ним, тем более если проблема легко воспроизводимая.
Сергей Павленко Профи (596) 5 лет назад
это хлаоми
Анатолий ЧураковГуру (3381) 5 лет назад
Поздравляем тебя
Сергей Павленко Профи (596) с победой хорватии
suck myDick Ученик (104) 5 лет назад
Дядя, тут только гарантия. Либо можно попробовать самому, но если не сможешь починить- то гарантии тебе теперь не видать. Можешь за 2-3 тыщи починить, но не много ли это.
AMIC Искусственный Интеллект (142890) 5 лет назад
Если мы идиоты.... херли ты гений тут ноешь.
Перепрошивай.
Игорь Ермаков Мудрец (15790) 5 лет назад
Перегрев тоже может быть причиной зависания
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 5 лет назад
Возможно просто перегрев!
МаксимМастер (1488) 5 лет назад
Я тоже так думал, но положил в холодильник (понимаю ваще даун), подождал 5 минут серавно глючит.
P.S.В холодильнике темперантура -1.
Александр Шленский Ученик (187) 5 лет назад
Такая жешь хрень, тупо отключил защиту рабочего стола вроде перестал галюнить)))
V D Ученик (198) 4 года назад
Много что перепробовал, но наткнулся на решение случайно... Несколько раз разбивал экран, менял на новый... В некоторых случаях тело после замены тупило, в иных нет. Проблема кроется в шлейфе соединяющем экран с материнкой. этот шлейф должен приклеиваться (нанесен тонкий слой какой то клейкой дряни) и вот если он плохо приклеен, или отпал со временем, тело начинает тупить. При очередной замене стекла, поигрался, и заметил, что стоить отлепить шлейф, как телефон начинает тупить, обратно прилепишь, и все снова летает! Лекарство: необходимо снимать экран и проклеить снова шлейф, лучше подогрев немного феном