как нужно правильно делать рентген стоя?

ололо Ученик (115), на голосовании 5 лет назад
нужно выпрямиться или встать так, как ты стоишь обычно при своем скалиозе?
не уверенна, что ясно написала вопрос, но все же попытаюст :р
Голосование за лучший ответ
Фома Иркутский Просветленный (21701) 5 лет назад
Там поставят как надо
ололоУченик (115) 5 лет назад
мне ничего не сказали и не сделали
я встала, как мне удобно
и теперь думаю, как нужно было все-таки встать правильно..
Фома Иркутский Просветленный (21701) Зачем мучиться, они всё равно все там сейчас двоешники после ЕГЭ. :-)
Kajo. Искусственный Интеллект (166976) 5 лет назад
Выпрямиться, лаборант выставит.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 5 лет назад
зачем стоя? можно илежа КТ провести. все видно отлично
Чародейка- зима Просветленный (43295) 5 лет назад
Насколько знаю при сколиозе рентген делают лёжа (если именно для сколиоза)
Nadejda Blagodarnaya Высший разум (504476) 5 лет назад
Мне снимали колено, поставив на маленький стул. Как преценит рентгенолог.