Что же ожидать во второй половине лета? Марина 14/8/70

umed Мастер (1439), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11748579) 5 лет назад
Исполнения всех своих желаний, не меньше.. Хороший период
Серафима ФелесГуру (2861) 5 лет назад
Подхалим :D
Остальные ответы
Колибри Мыслитель (5095) 5 лет назад
Поездка и знакомство через девушку.
Карамельная земляника Просветленный (21458) 5 лет назад
Для астропрактиков и натальной карты рождения нужно
Дата, время и место рождения в дополнение к вопросу
А так вам маги отвечать будут всякую чухню
umedМастер (1439) 5 лет назад
06,00 Краснодар дата в вопросе
Карамельная земляникаПросветленный (21458) 5 лет назад
Создайте новый вопрос.
С полными данными, тогда не сиренькавая ответит а ребята кто понимает в астрологии
Сиреневая фея Высший разум (11256261) 5 лет назад
Меркурий ретроградный с 26 июля по 19 августа 2018 года.

Меркурий — планета, отвечающая за коммуникации. Из-за её влияния могут возникать недопонимания и замешательства в общении. Меркурий управляет нашим глубоким сознанием, тем как мы воспринимаем и интерпретируем информацию, которую получаем из внешней среды.

Меркурий управляет такими вещами как: разговор, переговоры, покупка, продажа, официальные контакты, документы и т. д. Все эти сферы будут затронуты в негативном ключе, когда Меркурий находится в ретроградном состоянии.

Это период, когда наши слова могут восприниматься неправильно и вместо диалога чтобы выяснить обстоятельства сразу бросать вызов. Это не самое лучшее время для подписания новых контрактов, принятия важных решений и запуска нового бизнеса. Это время, когда люди небрежны с деньгами.

В ретроградный период лучше всего заниматься доработкой старых планов и прошлой работы. Повторное обучение и обновление знаний по старым вопросам принесёт особую пользу.

Марс Ретроградный в Водолее и Козероге с 26 июня по 27 августа 2018 года

Когда Марс находится в своём ретроградном цикле, следует быть готовым к тому, что жизнь пойдёт не по плану. Придётся многое менять, чтобы получить то, что мы хотим. Сама по себе планета наделяет нас напором и агрессией, однако в ретроградном цикле всё это направлено не наружу, а обращено внутрь.

Это значит, что мы начнём испытывать сомнения и колебаться при принятии любых решений. Мы перестаём доверять сами себе. Когда гнев направлен в себя, это выливается в такие эффекты как: нервное напряжение, обида, депрессия, апатия и даже паранойя.

Это время, когда нужно подвергать анализу все свои действия, нельзя жить импульсивно и в спешке. В этот период есть вероятность болезней и несчастных случаев, особенно если не замедлить темпы своей жизни.

Космос даёт нам шанс избавиться от импульсивности, отдохнуть и лучше воспользоваться этим советом. Пришло время перегруппироваться, как в физическом плане так и на эмоциональном уровне.

В этот период, вместо здорового разочарования, мы можем выбирать подлые и низкие методы мести победителю. Тем не менее любые импульсивные решения и движения будут приводить к ещё большим проблемам, препятствия и разочарованиям. Не копай яму другому, иначе сам в неё попадёшь — отличная поговорка описывающая это время.

В это время лучше всего вернутся к исправлению старых проблем и разногласий. Если в прошлом было что-то разрушено, это отличное время чтобы посмотреть на прошлое с новой точки зрения. Однако любые попытки вернуть прошлые отношения могут привести к новым разочарованиям.
Роман Ефанов Мудрец (13110) 5 лет назад
чё будет, то и твоё,никто не возьмет и чужого не надо
umedМастер (1439) 5 лет назад
Никто не возьмёт!??? Куда? ..чужого не надо???? /...это вообще про что???!
Роман Ефанов Мудрец (13110) спрашиваешь чего ожидать-что будет то и будет, то и твоё,выходит и больше ничьё. чужого не надо-за чужой чужой крест не хватайся. как-то так имел сказать))) успехов
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211738) 5 лет назад
Быть внимательной
и не поддаваться эмоциям.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6401878) 5 лет назад
Выпала любовь со стороны темноволосого мужчины!
Лилит Смирнова Ученик (166) 5 лет назад
....вы станете лесбиянкой....