Пассат 1996 1.9 tdi не работает тахометр и маргает контроль давление масла

Неизвестно Знаток (337), закрыт 5 лет назад
Привет. На днях решил помыть машину, после мойки отказал тахометр и вместе с ним контроль давление масла замаргал. Блок смотрел все целое, генератор зарядку дает и давление в норме. Что делать?
Лучший ответ
EniGma_MachinE Просветленный (33288) 5 лет назад
к диагносту, может с датчики какие мозг делают
НеизвестноЗнаток (337) 5 лет назад
двигатель aaz механический впрыск, в общем мини камаз
Остальные ответы
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132574) 5 лет назад
На каких оборотах давление моргает: на ХХ или больше 2000-2500? Насколько помню, там два датчика давления масла.
Dhon Flam Мудрец (14415) 5 лет назад
МАсло это одно, а тахометр смотри проводку и хорошо осмотри подход их к генератору кажется это клма под буквой W
Сэм Тигр Мудрец (17613) 5 лет назад
Маслёнка красная или жёлтая горит? Если всё-таки жёлтая, то это не давление, а уровень масла. Почему спрашиваю---люди иногда парятся второпях. А от глюков электрики избавиться можно только температурой либо продувочным пистолетом)
Источник: АТЦ Walhoff