какой штраф за утерю страхового полиса

антон минников Ученик (124), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергей © Высший разум (175548) 5 лет назад
Конкретно за утерю нет штрафа. При остановке гаишником, будет считаться, что "забыл" дома. 500 рублей.
Остальные ответы
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102289) 5 лет назад
Никакого. Копия выдаётся бесплатно. Максимум бланк стоит рублей 50
Роман М Мыслитель (8285) 5 лет назад
Заедь в страховую, возьми копию
Radiy Оракул (56113) 5 лет назад
Никакого.
Копию выдадут бесплатно. При остановке сейчас не обязательно иметь полис на руках, т. к. существуют электронные.
    ‌‌‍‍ Мыслитель (9617) 5 лет назад
Ты опять ересь городишь?))))))) Уверен, что не обязательно? Тогда открывай пдд и читай!
Radiy Оракул (56113) Ну давай, раз ты такой умный покажи электронный полис :) Ты с собой компьютер возишь для этого? У меня даже ДТП было, когда распечатку забыл в другой сумке и ничего, сбросил инспектору на телефон данные по полису. Ни штрафа, ни даже возмущения - как так полиса нет.