Правила переноса математических знаков, чисел в математических выражениях?

При переносе математического выражения надо дублировать число или знак?

Почему-то все в этой задачке воспринимают последнюю и первую единицу за число 11

Слоник пришёл.
Слоники не входят ни в 90% людей, ни в оставшиеся 100-90=
=13,5%.
А посему, решают слоники так:
1 + 1 х 0 + 1 = 2.
Первые же две строки математических знаков и цифр есть некая виньетка, которую и решать-то не след.
А почему?
А вот по тому по самому:
Прошено про "Правила переноса математических знаков"?
Получите про тот-то перенос:

Никогда число не разрывают. Запись дурацкая, так математики не пишут.

1 + 1 + 1 + 1 + 11 + 1 + 1 + 1 + 11 + 1 x 0 + 1 = 30

Здесь и применили это правило,только не знак продублировали с новой строки ,а цифру. В этом примере нет числа 11,Это перенос числа 1 на новую строчку ответ 10.