Надо ли худеть девушке (фото)? Хочу плавно подвести девушку к занятиям спортом, но не уверен, что стоит начинать.

Артур Гребнев Ученик (99), закрыт 5 лет назад
Ей 19, мы уже три года вместе, но она все свободное время предпочитает валяться. А если да, то как можно ее к этому подвести плавно?
Дополнен 5 лет назад
Нет, точно не беременная
Дополнен 5 лет назад
Вариант «начни с себя» не катит, не поверит. Ноги три потому что стена красивая.
Дополнен 5 лет назад
К сожалению лимит комментариев исчерпан
Дополнен 5 лет назад
Автор девушку менять не собирается. Девушку он любит и обожает. Но это не значит, что он в восторге от фигуры, которая плавно меняется в сторону роста животика. Причём животик это только самое заметное.
Дополнен 5 лет назад
Всем спасибо. Решил сказать напрямую и показал эту страничку. Ксюша была конечно не в восторге, но все поняла. Решили вместе ходить в бассейн и вместо компа вечером ходить гулять, просто по окрестностям.

Если 83 кг вес и она 170 см ростом - это же нормальный план, чтобы постепенно сбросить? Я думаю ей бегать не стоит начинать с таким весом.
Дополнен 5 лет назад
Про обруч спасибо, хорошая идея
Лучший ответ
Николай Кружков Оракул (65716) 5 лет назад
Если автор девушку любит и обожает такой, как она есть, нечего задавать подобные вопросы. Если же девушка не будет с парнем гулять по 5-7 километров в день, ничего не изменится. В данном случае всё зависит только от девушки. Предложите ей есть только гречку и творожок.
Остальные ответы
Дода Дмитрий Мудрец (17241) 5 лет назад
Да. ..дела...
Артур ГребневУченик (99) 5 лет назад
Да, задача
Мило МилоПрофи (696) 5 лет назад
Ббббл, спорт и все дела
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340215) 5 лет назад
разве что живот убрать.
Артур ГребневУченик (99) 5 лет назад
Ну он же не отдельно убирается
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340215) можно и отдельно - остальное не сильно изменится
Накопи ДенегИскусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
живот уходит последним
Как название мелодрамы! 50 оттенков жирного!
? ? Просветленный (43970) 5 лет назад
не хилый она такой мамон от растила..
на зависть пивасосам..
Dnfjuff7fnff8fh Мыслитель (5850) 5 лет назад
Ты уверен что она не беременна?
Артур ГребневУченик (99) 5 лет назад
Уверен
Это ты пока так уверен :)))))))))))))))))))))
Kota Ko Знаток (488) 5 лет назад
сделай всё так, чтоб ей казалось что это у тебя лишний вес и ты такой весь комплексуешь но типа сам без поддержки не можешь, и она такая аки царица даст тебе "руку поддержки", вместе заниматься начнёте, еду правильную хавать, авось и похудеет...
Артур ГребневУченик (99) 5 лет назад
Ну у меня точно никаких видимых проблем нет, поэтому будет сложно
Мило Мило Профи (696) 5 лет назад
Беременная
Артур ГребневУченик (99) 5 лет назад
Нет
Мило Мило Профи (696) Пиздишь
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) 5 лет назад
Начните с себя, запишитесь в тренажерку, держите диету. Если она вас не поймет, значит вам не по пути.
Артур ГребневУченик (99) 5 лет назад
Выше в комментах писал что я сам вполне себе в форме. Начало будет выглядеть немного странно
Накопи Денег Искусственный Интеллект (308575) Если она уже такая жирная, через 10-15 лет будет бочка как шар. Вам это надо?
aaa и Знаток (473) 5 лет назад
Нафиг надо, будет худеть - будет злой - а похудеет захочет результата.. (и не совсем от тебя если что)) А так хоть и жиробасик, зато своя любимая, добрая и верная)
Евгений Гринев Ученик (106) 5 лет назад
Артур, говорить об этом нужно, обязательно, иногда пинок со стороны может быть очень полезен. Будьте готовы, что девушка обидится, в любом случае, как бы плавно Вы ей это не преподнесли. Главное - объясните все правильно: сейчас, пока молода, она хороша и с животом, но стоит подумать и о будущем... Пусть посмотрит на 40-50 летних толстых женщин, которые страдают от своего веса, у которых болят суставы и тяжело ходить - все они когда-то были просто с животиком и не захотели обратить на это внимание, так и запустили себя...
***** Профи (567) 5 лет назад
Мужик не бери на себя женские заботы. Ее тело ее дело. Лучше займись собой. Руки подкачай. А не о женском целюлите думай.
Наталья Бурмистрова Гуру (2994) 5 лет назад
Точно надо начать с себя. Пинками, щипцами, разговорами не заставить. Увлёкшись спортом, начни ходить в зал - времени на неё станет меньше .. скажешь хочешь проводить больше? Ходи со мной. А там скажи что чтобы было продуктивней - наймёшь ей тренера .. только сам не бросай у неё пропадёт мотивация
aaa иЗнаток (473) 5 лет назад
А ты на минутку.. не задумывалась, зачем ЗАСТАВЛЯТЬ человека, близкого человека и даже похоже очень любимого? Вы такие простые и глупые одновременно что я даже не знаю как реагировать.. Можно мотивировать любимого человека заботясь о его здоровье это я пойму, но заставлять любимого человека соответствовать какой либо хуйне...? придуманной хз кем и зачем? что обществом, что твоими друзьями\родственниками??? Вы живете для кого-то?
Наталья Бурмистрова Гуру (2994) Кто то
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (149907) 5 лет назад
Собой займись, а не придирайся к подруге!
Эля ............ Гуру (3208) 5 лет назад
да уж, а представь она потом будет тайно спрашивать, а нужно моему парню член нарастить...
Elizaveta Kogan Ученик (111) 5 лет назад
Вопрос в другом, брал ли ты ее такую, либо она стала такой с тобой. Если брал, то оставляй как есть. Если стала, то можешь спросить, мол, хорошо ли она себя чувствует, и что ты переживаешь в первую очередь за ее здоровье. Чтобы похудеть - много тренировок не нужно, нужно лишь правильное питание, она все же у тебя не жиробасина, просто полненькая. Скажи, что чувствуешь себя нехорошо и предложи питаться правильно (естественно придется вместе), кушать не столь вкусную, но здоровую пищу, минимум соли, сахара, ну а полезное питание выстройте сами, в интернете много советов есть, надо под себя подбирать. Не обязательно отказываться от мяса, но многие сейчас отказываются и худеют довольно быстро. Одна моя знакомая на одних фруктах овощах живет, а бегает кроссы по 15 км... Сбросила вес она давно, теми же фруктами, говорит, что чувствует себя просто прекрасно, и я ей верю, тк какое-то время питалась по ее "диетному" списку из-за проблем с кишечником. К еде привыкать пришлось, однако потом ела все с удовольствием, да и кишечник свой вылечила. Недавно опять начались проблемы, снова перехожу на ту диету, как появился муж, тяжело было готовить на двоих разную еду, пришлось уступить ему, теперь думаю вместе с ним нормально питаться
Сновидец Оракул (74189) 5 лет назад
Смени подругу. В 19 лет пузяка, а в 23 вообще разнесёт что щёк не найдёшь
Лилия Искусственный Интеллект (105349) 5 лет назад
Все такие прямо умные, "в 19 лет пузяка, в 23 разнесет", "будет через 15 лет бочка". А что, только стройные девушки заслуживают внимания? Че ваще происходит? Вы с фигурой встречаетесь или с человеком? Дебилы, блин!
Автору-а ты сам как считаешь? Не слушай идиотов. Если тебя все в ее внешнем виде устраивает, откуда такие мысли вообще? Или ты встречаешься с человеком только после ее одобрения со стороны незнакомых людей?
Мария АнтуанеттаПросветленный (34200) 5 лет назад
Он ее не любит просто, когда не любят то все раздрожает во внешности если есть что
WagnerМастер (1219) 5 лет назад
Пшла на**й русня. Не мешай парню, сам решит.
Лилия Искусственный Интеллект (105349) Сам иди, убогий
Евгений Гасников Мудрец (14327) 5 лет назад
Самый сильный аргумент для девушек-это поддержание состояния молодости (они этим занимаются до глубокой старости). А основными пунктами молодости являются-гибкость тела и мышления. Поймай её-на одном из пунктов (на первом).
Удачи!